Паркетная доска Barlinek Дуб Chestnut Grande
7 700 ₽/м²
21 329 ₽ упаковка — 2.77м²
Основные характеристики
Цвет
Темный натуральный
Толщина (мм)
14
Фаска
Без фаски
Покрытие
Лак
Страна бренда
Польша
Артикул
1WG000754
Длина (мм)
2200
Ширина (мм)
180
Площадь упаковки (м2)
2.77
Досок в упаковке (шт)
7
Толщина (мм)
14
Фаска
Без фаски
Покрытие
Лак
Страна бренда
Польша
Артикул
1WG000754
Длина (мм)
2200
Ширина (мм)
180
Площадь упаковки (м2)
2.77
Досок в упаковке (шт)
7