Паркетная доска Barlinek Дуб Garda Medio
8 000 ₽/м²
19 040 ₽ упаковка — 2.38м²
Основные характеристики
Цвет
Темный натуральный
Толщина (мм)
14
Фаска
Без фаски
Покрытие
Лак
Страна бренда
Польша
Артикул
1WG000793
Длина (мм)
2200
Ширина (мм)
155
Площадь упаковки (м2)
2.38
Досок в упаковке (шт)
7
Толщина (мм)
14
Фаска
Без фаски
Покрытие
Лак
Страна бренда
Польша
Артикул
1WG000793
Длина (мм)
2200
Ширина (мм)
155
Площадь упаковки (м2)
2.38
Досок в упаковке (шт)
7