Паркетная доска Barlinek Дуб White Truffle Grande
9 300 ₽/м²
25 761 ₽ упаковка — 2.77м²
Основные характеристики
Цвет
Светло-серый
Толщина (мм)
14
Фаска
Без фаски
Покрытие
Лак
Страна бренда
Польша
Артикул
1WG000286
Длина (мм)
2200
Ширина (мм)
180
Площадь упаковки (м2)
2.77
Досок в упаковке (шт)
7
Поверхность
Полуматовая
Оттенок
Серый
Материал
Дуб
Тип замка
5GC
Описание
Цвет
Светло-серый
Толщина (мм)
14
Фаска
Без фаски
Покрытие
Лак
Страна бренда
Польша
Артикул
1WG000286
Длина (мм)
2200
Ширина (мм)
180
Площадь упаковки (м2)
2.77
Досок в упаковке (шт)
7
Поверхность
Полуматовая
Оттенок
Серый
Материал
Дуб
Тип замка
5GC