Ламинат Kronotex Mammut Pus Дуб Горный серебряный D 4797
3 450 ₽/м²
6 210 ₽ упаковка — 1.800м²
Основные характеристики
Цвет
Светло-серый
Тип рисунка
Прямая доска
Толщина (мм)
10
Класс износостойкости
33
Длина (мм)
1845
Ширина (мм)
244
Площадь упаковки (м2)
1.800
Досок в упаковке (шт)
4
Класс пожарной опасности
КМ2
Поверхность
ER (Registered Emboss)
Описание
Декор Дуб горный серебристый кремово-серебристого оттенка придает любому дому стильный вид. Нежная текстура древесины на широких и длинных панелях создает в комнате естественную атмосферу.
Цвет
Светло-серый
Тип рисунка
Прямая доска
Толщина (мм)
10
Класс износостойкости
33
Длина (мм)
1845
Ширина (мм)
244
Площадь упаковки (м2)
1.800
Досок в упаковке (шт)
4
Класс пожарной опасности
КМ2
Поверхность
ER (Registered Emboss)