Ламинат Kronotex Mega Plus Бостон серебряный D 91042

2 750 ₽/м²
6 184.75 ₽ упаковка — 2.249м²
Основные характеристики
Цвет
Светло-серый
Тип рисунка
Модульный
Толщина (мм)
8
Класс износостойкости
33
Длина (мм)
1380
Ширина (мм)
326
Площадь упаковки (м2)
2.249
Досок в упаковке (шт)
5
Класс пожарной опасности
КМ2
Поверхность
BT (Бетон)
Подходит для теплого пола
Да
Описание

Эти особо широкие доски идеально подходят для больших помещений. Коллекция MEGA PLUS открывает уникальные дизайнерские возможности: использование декоров под натуральный камень для создания эффекта плитняка или напольного покрытия с имитацией дерева. Идеальный пол для комнат, полных жизни и вдохновения.

Калькулятор
Кол-во упаковок
Площадь, м²
Запас на подрезку %
6 184.75 ₽
Итого 1 упаковка
В корзину
Цвет
Светло-серый
Тип рисунка
Модульный
Толщина (мм)
8
Класс износостойкости
33
Длина (мм)
1380
Ширина (мм)
326
Площадь упаковки (м2)
2.249
Досок в упаковке (шт)
5
Класс пожарной опасности
КМ2
Поверхность
BT (Бетон)
Подходит для теплого пола
Да

Доставка